Поиск по параметрам

Тип светильника
Бренд
Цена (в руб.)
-
Место применения
Площадь освещения (кв.м)
От  
До
Кол-во ламп
От  
До
Тип лампочки
Цоколь
Материал плафонов
Цвет плафонов
Форма плафонов
Материал арматуры
Цвет арматуры
Стиль

Сбросить

Светильники для дачи или загородного дома

Освещение фасада загородного дома, а также ландшафтное освещение садового участка - отдельное искусство, и для него нужны специальные светильники для дачи или загородного дома. Видов таких светильников довольно много, так что мы постараемся немного сориентировать вас среди них.

Чем отличаются все уличные светильники? В первую очередь, повышенным уровнем защиты от воды и снега, чтобы их можно было использовать вне дома.

Все необходимые светильники находятся у нас на сайте в разделе Уличное освещение. Если вам нужно подсветить только крыльцо, входную дверь или фасад, то обратитесь к подразделу Архитектурные светильники. Свет таких светильников может быть направлен вверх вдоль дома, вниз, в обе стороны или давать местное локальное освещение, как фонари.

Также среди них встречаются встраиваемые или поворотные светильники. Так что выбирайте, какой вариант для вас наиболее функционален.

Если вам необходимо подсветить придомовой участок, возможно, подъездную тропинку на нем, то понадобятся светильники из раздела Ландшафтные и, возможно, Прожекторы. Ландшафтные светильники также бывают разных конструкций, встроенные либо наземные варианты.

 

На солидном загородном участке, если у вас красивый сад, может быть целесообразно использовать фонарные столбы, которые находятся в разделе Парковые. Они сразу придадут пространству стиль и упорядоченность, к тому же, будет приятно прогуливаться по саду и вечером, когда темнеет. Это, конечно, более высокий класс светильников.

 

Светильники различаются не только конструкцией, но и типом используемых в них ламп. В этом плане больше всего плюсов у светодиодных светильников, так как они очень экономичны. И все же чемпионом по экономичности и цене являются Уличные светильники на солнечных батареях. Они могут быть стационарными и портативными. Поэтому годятся не только для загородного дома, но и для дачи. Рекомендуем присмотреться к ним всем, кому нужно эффектное и недорогое освещение.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

Поиск по параметрам

Тип светильника
Бренд
Цена (в руб.)
-
Место применения
Площадь освещения (кв.м)
От  
До
Кол-во ламп
От  
До
Тип лампочки
Цоколь
Материал плафонов
Цвет плафонов
Форма плафонов
Материал арматуры
Цвет арматуры
Стиль

Сбросить
Top

Контакты

ООО "ЛЮСТРА ТУТ"

199155, г. Санкт-Петербург, пер. Декабристов, д.16, литер А, пом. 1-Н

+7(911) 920-59-77

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Люстра-Тут в сети ВКонтакте Люстра-Тут в Твиттере Люстра-Тут в сети Pinterest