Поиск по параметрам

Тип светильника
Бренд
Цена (в руб.)
-
Место применения
Площадь освещения (кв.м)
От  
До
Кол-во ламп
От  
До
Тип лампочки
Цоколь
Материал плафонов
Цвет плафонов
Форма плафонов
Материал арматуры
Цвет арматуры
Стиль

Сбросить

Какая мебель популярна в 2018

Мебель в интерьере играет главную роль, ведь без нее ваш укромный уголок не будет иметь никакого комфорта и практичности. Как и в мире моды на одежду, так и в мире дизайна интерьеров существует мода на мебель. Каждый год она меняется. Тенденция 2018 года сопровождается натуральными экологичными материалами, сдержанностью линий и, конечно же, комфортом.

Основные тренды 2018

Совсем разные, но гармонично сочетаемые материалы - дерево и метал. Да, именно такую мебель сейчас можно очень часто встретить. Впишется практически в любой стиль интерьера, что дает прекрасную возможность для различных комбинаций. Также мебель из дерева имеет хорошее качество и долгий срок службы. Во все времена она была, есть и будет популярной. Экологичный материал еще долго будет лидером в списке. Большое количество людей предпочитает неотделанную мебель, с ее натуральными цветами и текстурой. Конечно, не нужно забывать о том, что минимальная обработка должна быть, иначе внешние факторы могут деформировать вещь и сократить время службы.

Кожаная мебель идет второй в списке популярности. Учитывая широкий выбор кожи, она достаточно практична в использовании и добавит презентабельности любому интерьеру. Дизайнеры внесли новинку в 2018 году: рыбья кожа. Материал имеет яркую раскраску и достаточно прочную текстуру.

Цветовые вариации 2018 года

Стремление к ярким цветам внесло в серую современную жизнь больше позитива и жизнерадостности. Поэтому в 2018 году дизайнеры мебели активно используют самые разнообразные и сочные оттенки фиолетового. Почему именно этого цвета? Все просто, ведь он сочетается с интерьером любого стиля. Конечно, вы не должны забывать о гармоничности и сочетании цветов в целом.

Дизайн в белом цвете - залог светлого и простого решения. Он всегда смотрится изящно и богато. Многие его не любят из-за сложности в эксплуатации: уход за белыми поверхностями требует повышенного внимания. Сегодня с этим несложно справиться благодаря разнообразным средствам по уходу, что позволяют держать в идеальном состоянии любую белую мебель.

Формы и их разновидность

Все большую популярность имеют геометрические формы. Дизайнеры стремятся к максимальному минимализму и простоте. Круглая форма тоже имеет место в этом списке. Блочная форма практична в использовании и дает визуальный комфорт. Рельефные покрытия придают уют и некую загадочность интерьеру. Необычности добавляют диваны, кресла и столы асимметричных форм, которые к тому же имеют яркую необычную расцветку. Такая мебель напоминает скульптуру или произведение искусства. По комфортности она не хуже, чем привычная для нашего восприятия. Если вы творческий человек или хотите необычный дизайн, то асимметрические пропорции именно для вас.

Мебель для интерьера – это не просто предметы, это уют и комфорт вашего дома. С ее помощью вы создаете свой собственный индивидуальный стиль. В 2018 году можете экспериментировать с любыми текстурами, формами и даже цветами. Чтобы подобрать подходящее, следует перейти далее.

А как же освещение?

В освещении можно наблюдать похожие тренды. Это и неудивительно, ведь светильники - это всегда часть интерьера. Белый и яркие цвета, природные материалы вроде дерева или бумаги, смелые геометрические, в том числе ассиметричные решения. Все это в большом количестве Вы найдете в нашем интернет-магазине.

Поиск по параметрам

Тип светильника
Бренд
Цена (в руб.)
-
Место применения
Площадь освещения (кв.м)
От  
До
Кол-во ламп
От  
До
Тип лампочки
Цоколь
Материал плафонов
Цвет плафонов
Форма плафонов
Материал арматуры
Цвет арматуры
Стиль

Сбросить
Top

Контакты

ООО "ЛЮСТРА ТУТ"

199155, г. Санкт-Петербург, пер. Декабристов, д.16, литер А, пом. 1-Н

+7(911) 920-59-77

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Люстра-Тут в сети ВКонтакте Люстра-Тут в Твиттере Люстра-Тут в сети Pinterest